УАЗ «Пикап» по итогам первого полугодия 2022 года стал лидером продаж в своем сегменте на автомобильном рынке России. К такому выводу пришли аналитики агентства «АВТОСТАТ» на основе имеющейся у них официальной статистики продаж.

Как посчитали эксперты, за период январь-июнь 2022 года было продано 999 экземпляров автомобилей модели УАЗ «Пикап».
 
Второе место итоговом рейтинге занял лидер первого квартала по продажам - Toyota Hilux, автомобилей данной модели за 6 месяцев было продано 941 экземпляров. На третьем месте - Mitsubishi L200 с итогом продаж в 631 автомобиль.
 
УАЗ «Пикап» - это рамный внедорожник, который может быть как отличным помощником в бизнесе, так и хорошим другом на отдыхе. Автомобиль выпускается с двумя вариантами коробки передач - "механикой" и "автоматом". За счёт продуманной эргономики салона, новой мультимедиа-системы, на "Пикапе" станут комфортными даже самыми дальние поездки.
 
УАЗ «Пикап»  - это огромный внедорожный потенциал. Его помогают сформировать отличная геометрическая проходимость, прочная рамная конструкция и высокий дорожный просвет. Особая характеристика данной модели - жестко подключаемый полный привод с пониженным рядом передач и блокировка дифференциала заднего моста с электронным управлением, позволяющие уверенно проходить места, где дорог фактически нет.
 
Узнать больше о данной модели вы можете у наших менеджеров отдела продаж при личном визите или по телефону 8(812)331 03 32