УАЗ Патриот будет представлен на автосалоне в Лос-Анжелесе (США), который в этом году пройдет 17 и 18 ноября. Об этом рассказали в пресс-службе Ульяновского автозавода.

Автомобиль сейчас проходит финальную стадию сертификации для рынка США. Представлять его будет официальный представитель бренда в стране - компания Bremach. Сам автомобиль на данный момент известен в Америке как BREMACH 4×4 SUV.
 
По техническим характеристикам BREMACH 4×4 SUV полностью копирует УАЗ Патриот с двигателем 2,7 литра и 6-ступенчатым «автоматом». Отличия есть только в настройке некоторых узлов и бортового компьютера.
 
Как рассказал президент компании Bremach Рэй Хоогенраад, у данной модели будет своя ниша. BREMACH 4×4 SUV выбирают те автолюбители, которые предпочитают рамную конструкцию, отличные внедорожные характеристики и надёжность.

По предварительным маркетинговым исследованиям компании, новая модель получила у покупателей положительную оценку. Bremach рассчитывает, что с каждым годом популярность внедорожника в США будет только расти.