Государственная программа льготного автокредитования продолжает работать. И как рассказал заместитель министра промышленности и торговли РФ Альберт Каримов, благодаря ей было уже продано 20 тыс. автомобилей.

Напомним, что по данной программе все автомобили отечественного производства, в том числе УАЗ можно приобрести со скидкой до 20%. Воспользоваться данным предложением могут семьи с детьми, медики, учителя, а также водители, впервые приобретающие автомобиль в собственность.
 
Министр промышленности и торговли Денис Мантуров рассказал, что до конца года по условиям программы планируется продать ещё не менее 50 тыс. машин. Однако как отмечают автоэксперты, тем, кто хочет воспользоваться данной программой, не стоит ждать ещё более выгодных предложений, так как объём выделенных государственных средств ограничен.
 
Госпрограмма действует и при покупке автомобилей УАЗ в "Городе русских машин".  Узнать подробнее о ней вы можете на странице акции или по телефону нашего отдела продаж: 8(812)331 03 32.