На территории Радищевского района Ульяновской области с 9 по 12 июня 2023 года проводился  важный этап – Кубок России по ралли-рейдам Баха «Денис Давыдов». В гонках участвовало множество экипажей, и все они показали свои умения и способности.

За несколько дней соревнований, спортсмены прошли около 400 километров сложных замысловатых трасс.

Экипаж команды Ульяновского автомобильного завода «УАЗ Спорт» , представляемый Вадимом Новиковым и Дмитрием Рыбиным, показал себя настоящими профессионалами и занял почётное первое место в кубке России в классе Национальный.

В командном зачёте в классе Национальный чемпионата Ульяновской области наши спортсмены заняли второе место, а также командное третье место в Кубке России.

Поздравим команду, собравшую все ступени пьедестала почёта и пожелаем им дальнейших побед!